欢迎来到~福建医科大学教育科技发展有限公司官网!竞价系统登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:首页 >> 网上竞价
招标编号 招标项目 采购方 废标原因
fjfryy20220043 中文纸质医学图书、中文纸质医学期刊 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有3家供应商参与,湖北三新文化传媒有限公司未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效;北京国华卓越文化发展有限公司未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录”的声明函,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220168 消防器材 福建医科大学 3家均不符合招标要求
fjfryy20220038 消化内镜维保 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,新余市万利成医疗器械有限公司未按照竞价文件要求制作报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220148 消防器材 福建医科大学 未完全符合竞价要求
fjfryy20220031 腹膜透析机 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,杭州信元诺医疗设备有限公司和吉林省迈达医疗器械股份有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,故本项目废标。
fjmu20220111-1 实验台等 福建医科大学 由于报名家数不足3家,申请废标
fjfryy20220030 超声电导仪 福建医科大学附属第二医院 此次竞价共有2家供应商参与,深圳杉源医疗科技有限公司、深圳友赞医疗科技有限公司未按竞价文件要求制作报价文件,其报价无效,本项目废标。
fjmu20220141 人才引进数字系统服务 福建医科大学 未查看到投标人相关附件
FYZB20220029 高流量无创呼吸湿化治疗仪 福建中医药大学附属康复医院 此次竞价共有2家供应商参与,福州倍肯医疗设备有限公司未上传报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。
fjmu20220111 实验台等 福建医科大学 招标编号fjmu20220111实验台等投标家数不足,故流标。

联系电话:0591-83569185

公司地址:福州西洋路4号

公司传真:0591-83569369

邮箱地址:fyzb2004@126.com

Copyright © 2011-2021 福建医科大学教育科技发展有限公司

闽ICP备20000158号